Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Может ли родная сестра быть приемным родителем

здравствуйте хотела уточнить я являюсь опекуном своего брата ему 14 лет хотела его переоформить как приемную семью возможно ли что бы сестра была приемным родителем у нас мама общая а оцы разные в городе курске сказали что нельзя кровным оформить приемную семью и если можно в каком это законе прописано зараннее спасибо

12 Января 2014, 20:15, вопрос №339429 юлия, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats