Какую часть заработной платы могут взимать в счет погашения долга

Мне сегодня перечислили зарплату, при этом банк не дает доступа к средствам, и через какое-то время приходит смс с информацией о списании со счета полностью всех денег в счет погашения задолжности по другой карте. Имеет ли право банк полностью списывать средства с моей зарплатной карты в счет погашения задолжности по другой карте?

, Максим Николаевич, г. Вышний Волочек
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут