Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

223-фз для МУПов

Мы МУП занимаемся благоустройством, и у нас ряд вопросов:

1)в связи со сменой руководства запоздали с получением ЭЦП, и опоздали с размещением плана-графика на сайте. Какая ответственность за это нам грозит?

2) коммерческой деятельности нет, деятельность полностью связана с возмещением затрат на благоустройство. Касается ли нас в этом случае обязанность размещения на сайте

3) Обязаны ли мы все закупки проводить согласно условиям электронных торгов, если все средства целевые и бюджетные? Либо можем как раньше самостоятельно закупать товары и услуги не взирая на суммы?

4) Если мы обязаны проводить торги?, то максимально разрешенная сумма это только 100,0 тыс в квартал на один вид товара и услуги да? Суммы свыше 100,0 обязательно по торгам?

12 Января 2014, 14:22, вопрос №339113 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 500 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats