Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с контрактной службы, из за лишения прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения

Скажите пожалуйста! Является ли законным увольнение с контрактной службы,если лишили водительского удостоверения за вождение в состоянии алкогольного опьянения.. Заранее спасибо!

12 Января 2014, 14:00, вопрос №339096 Елена, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats