О заключении договора субаренды земельного участка сельхозназначения

Товарищ Иванов является соственником земельного участка, он же является ИП главой КФХ, с кем заключать договор аренды (субаренды), если необходимо в дальнейшем заключить соглашение на возмещение биологической рекультивации и упущенной выгоды.

, Ирина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут