Сдача жилья согласно закону РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. "

Здравствуйте.Я проживала в Чернобыльской "Зоне отселения" с 1986 по 1992 год. Далее проживала в чистой зоне по март 2012 года. С15 марта 2012 г. вновь прописана и проживаю в "Зоне отселения" Имею ли я возможность получить, приватизировать и впоследствии сдать жилье согласно закону РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС." Спасибо.

  • Давай
    .doc
, Евгения Гычина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут