Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сдача жилья согласно закону РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. "

Здравствуйте.Я проживала в Чернобыльской "Зоне отселения" с 1986 по 1992 год. Далее проживала в чистой зоне по март 2012 года. С15 марта 2012 г. вновь прописана и проживаю в "Зоне отселения" Имею ли я возможность получить, приватизировать и впоследствии сдать жилье согласно закону РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС." Спасибо.

  • Давай.doc
27 Декабря 2012, 16:08, вопрос №33907 Евгения, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats