48 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Апеляционная жалоба

Здравствуйте. Был подан иск в мировой суд о взыскании с меня задолженности по кредиту. После того как судья вынес резюлятивное решение мной была подана апеляционная жалоба. В деле я ответчик. Потом суд венес окончательноерешение. Сторона истца написала возражение на мою жалобу. Что я сейчас могу подать в суд?

29 Мая 2014, 12:18, вопрос №339010
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена, можете подать пояснения относительно доводов истца, но это не обязательно.

29 Мая 2014, 12:23
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Нижний Новгород

А если суд принял возражения истца то получается мою жалобу суд рассматривать не будет?

29 Мая 2014, 12:29
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Киров
Общаться в чате

будет, истец мог бы и не писать возражения, это не влияет на факт будет ли рассмотрение.

Если жаоба принята, то рассмотрят

29 Мая 2014, 12:36
Елена
клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо!

29 Мая 2014, 12:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.