Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Пособие по уходу за ребенком в чернобыльской зоне

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться!

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Прописана вместе с ребенком в Калужской области (Чернобыльская зона), работала до отпуска в МО г. Лобня соответственно выплаты получаю в г. Лобня. Т.к. я прописана в зоне с льготным-социально экономическим статусом, то мне положены выплаты в двойном размере. НО в таких выплатах мне отказали, сославшись на то что у меня есть временная регистрация в МО и на основании этой регистрации мой статус утерян и льготы мнене положены. Так ли это? P.S. Я считаю что мне отказали не законно т.к. на момент воздействия радиации я проживала именно в загрязненной зоне и то что я некоторое время работала в МО это не меняет ничего. Подскажите пожалуйста полагается мне льгота или нет, если да, то как доказать? Заранее спасибо

27 Декабря 2012, 14:53, вопрос №33889 Ирина, г. Лобня
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats