Подскажите есть шанс получить жилье как сироты? Или разменять как-то квартиру?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советом! Я студентка, на гос.обеспечении. Моя мать лишена род.прав на меня и ещё 2 младших брата. По выпуску с дет.дома мы живем в квартире с матерью где ещё живет старший брат(квартира муниципальная, 3 комнаты, одну из которых занимаем мы). Они злоупотребляют алкоголем, не работают, долг ЖКХ доходит до половины млн, приставы вынесли часть техники купленной на наши деньги, ст.брат покоя не дает, по среди ночи пьяный может орать, руку на нас поднимать. Просто морально и физически тяжело уже. От куда забрали нас, туда и засунули. У младшего брата вообще прописки нет в этой квартире. В опеке сказали чтоб прописывался. Обращались в органы опеки, в администрацию города, нам говорят что жилье закреплено за вами - живите. Подскажите есть шанс получить жилье как сироты? Или может размен квартиры чтоб сделали нам?

, Юлия, г. Надым
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут