Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск антибиотиков без рецепта врача

Здравствуйте,я работаю а аптеке,ко мне вечером пришел мужчина и попросил антибиотик сумамед ребенку,а как и должно спросила рецепт или хотя бы назначение от врача,но он мне сказал,что нет и начал упрашивать.я отказала со славшись на закон.через некоторое время он пришел с книгой болезни ребенка,где было назначение,я ему отпустила.еще через некоторое время он пришел м сотрудником скорой помощи спросил все мои данные и начал мне угрожать,говорит что у меня будут крупные проблемы,что он врач и жена у него адвокат,что я не оказала помощь ребенку.что он будет писать в Департамент...и еще куда то.....Что мне делать в этой ситуации и как себя вести?

11 Января 2014, 23:08, вопрос №338768 Мария, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats