Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вернут ли водительское удостоверение?

Возможна ли амнистия по ст.264 ч1

осужден по статье 264 ч 1 и назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 6 месяцев и в соответствии с ч 3 ст.47 УК РФ назначили доп. наказание в виде лишения прав на 1 год 6 месяцев. Подлежат ли амнистии оба наказания? Поскольку говорят, что права не вернут!

Николай, г. Оренбург

Категория: Уголовное право

11 Января 2014, 21:41, вопрос №338718 Николай, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1080 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats