Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1016 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки с февраля 2013 года по статьям 158 ч. 2, 161 ч. 2

Были ли поправки к статьям УК РФ с февраля 2013 года по настоящее время по статьям 161 часть 2 пункт в, статья 158 часть 2 пункт в? Если были то какие?

11 Января 2014, 21:13, вопрос №338701 Татьяна, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.