Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Законно забирать подаренный телефон?

Парень подарил телефон, привез с Америки. Через неделю требует обратно, я говорю что не отдам, он я напишу заявление, что ты украла телефон. Я сказала пиши,у меня есть свидетели, что ты подарил телефон. Какие действия я могу совершать, если он написал заявление и что мне будет?

10 Января 2014, 03:55, вопрос №338291 Yulia, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats