Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Условия предоставления жилья мчс закон подписан медведевым летом 2013года

здравствуйте.скажите пожалуйста кому положено жилье.летом 2013г вышел закон о получении жилья противопожарным службам и мчс а также уволенным в запас.условия там проработать не меньше 10 лет на одного чел площадь 33 .2ч-42м .3и более на каждого 18 общей площади.какие условия и шансы на получение.

11 Января 2014, 01:45, вопрос №338290 николай, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.