Выбор системы налогообложения и кодов ОКВЭД

Добрый ночи!

Я хочу зарегистрировать ИП по оказанию услуг ремонта окон, дверей,квартир и офисов, а также установке окон и дверей. Планирую работать в основном с юридическими лицами, но часть физических лиц будет все-равно.

Столкнулся с проблемой выбора системы налогообложения и кодов ОКВЭД для этой деятельности.

Часть заказов будет выполнять ИП, часть передаваться фирмам партнерам.

Планирую выбрать УСН 6%.

Есть ли необходимость применять ЕНВД (ведь с 2013г. ЕНВД - по желанию)? Если есть, то можно ли применять ЕНВД И УСН 6% одновременно и нужно ли так делать?

Какие коды ОКВЭД нужны для оказания данных услуг?

Заранее спасибо за ответ.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут