Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обмен квартиры с доплатой материнским капиталом

Здравствуйте!Хочу улучшить жилищные условия-обменять двушку на трешку с доплатой в виде использования материнского капитала без риэлторов на прямую,так как хозяин трешки родственник.Разрешат ли мне в ПФ использовать МК?И как и когда родственник сможет получить доплату наличными?Либо есть другие законные варианты?Заранее спасибо!

10 Января 2014, 22:18, вопрос №338230 Роман, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats