Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара надлежащего качества по истечении 14 дней

14.12.2013 был приобретен мультимедиа плеер. Товар предназначался в подарок, но по техническим характеристикам не подошел. Я хотела его вернуть (сегодня 07.01.2014), но в магазине отказывают, ссылаясь на то, что законодательно обозначенный срок в 14 дней истек.

Есть ли варианты возврата данного товара?

10 Января 2014, 16:42, вопрос №338102 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats