Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Льготы пенсионерам МВД

Добрый день! Мои родители являются пенсионерами МВД (в последующем министерство юстиции), отработали в органах не менее 10 лет. Имеют ли они право на получение льготного участка земли??? Согласно какого закона и каким образом?? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Алеся!

07 Января 2014, 18:28, вопрос №338015 Алеся, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats