Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Категория годности с В на А

У меня признали при призывной комиссии плоскостопие категоя В ст 25 сейчас мне 31 год работаю в пожарной части кадры отряда предложили атестоваться , придя на ВВК мне сказали меняй категорию затем приходи. В районной больнице сделав снимки по описанию плоскостопие 1 степени поставили категорию А2 жду о вета от военкомата. Скажите пожалуйста стоит ли мне на что то надеяться? Спасибо!

10 Января 2014, 07:35, вопрос №337962 Алексей Высотин, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 571 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.