Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как правильно составить мировое соглашение

Здравствуйте. Я обвиняюсь по ч1ст264 УК РФ тяжкий вред ,перелом бедра, скоро суд. Потерпевший (сын) управлявший авто и владелец (отец) предлагают разойтись миром за ннн.ю сумму хотят за лечение и плюс стоимость авто,но ведь это не правильно, я в смысле что часть как то надо взять по ОСАГО . Как правильно составить мировое соглашение. Как прописать кому что и т.д. Назначенный адвокат и дело далеко в другом городе поэтому приходится разщитывать только на себя. Ходил к адвокату ,так он похоже меньше меня знает, даже и про амнистию не слышал, итд. Короче выкинул деньги на ветер прошу помощи... начитался в нете по этим делам и не хочу попасть в просак. Не хочется платить дважды.

08 Января 2014, 18:44, вопрос №337772 Евгений, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats