Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Единовременная социальная выплата пенсионерам МВД для приобретения или строительства жилого помещения

В 1989г. я встал в очередь на получение единовременной соц.выплаты для приобретения или строительства жилья. В браке, живем раздельно. Я с совершеннолетней дочерью живу на 20 кв.м., а жена с несовершеннолетней дочерью на 55 кв.м. В 2013г. квартира жены была приватизирована, я от права приватизации отказался, чем в соответствии со статьей 4.7 ФЗ № 247, ухудшил свои условия и не имею права на выплату в течение 5 лет. В соответствии с Федеральным законом №247-ФЗ от 19.07.2011г., ст. 4.2.2 и 4.7 мне отказывают в выплате. Как я могу получить выплату в данной ситуации?

09 Января 2014, 12:34, вопрос №337672 Иван, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats