Единовременная социальная выплата пенсионерам МВД для приобретения или строительства жилого помещения

В 1989г. я встал в очередь на получение единовременной соц.выплаты для приобретения или строительства жилья. В браке, живем раздельно. Я с совершеннолетней дочерью живу на 20 кв.м., а жена с несовершеннолетней дочерью на 55 кв.м. В 2013г. квартира жены была приватизирована, я от права приватизации отказался, чем в соответствии со статьей 4.7 ФЗ № 247, ухудшил свои условия и не имею права на выплату в течение 5 лет. В соответствии с Федеральным законом №247-ФЗ от 19.07.2011г., ст. 4.2.2 и 4.7 мне отказывают в выплате. Как я могу получить выплату в данной ситуации?

, Иван, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут