Целевой вклад на детей открытый в 1993 году

Добрый день!

Я родился в 1991 году.

В начале 1993 года, мой дед положил 20000 рублей на мою сберкнижку в рамках программы "Целевой вклад на детей".

С тех пор многое изменилось.

По моим расчетам, с учетом всех процентных ставок, с учетом деноминации в 1998 году, мой вклад сейчас должен составлять около 840000 рублей.

Но что-то мне подсказывает, что я вряд ли получу больше 2000 рублей при обращении в Сбербанк.

В интернете я прочитал, что верховный суд вроде бы запретил предъявление исков в адрес Сбербанка по Целевым вкладам на детей сделанных до 96 года.

Прошу помочь разобраться в ситуации. Хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на адекватную сумму и что мне необходимо для этого сделать.

Заранее спасибо!

, Маслов Никита Андреевич, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут