Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Надбавки и коэффициенты в Красноярском крае

Здравствуйте! Проживаю в красноярском крае. Недавно устроилась на работу, отработали с сотрудницей месяц получила первые жировки. У меня в трудовой стаж 2 мес. Северная надбавка мне не полагается, понятно. А у неё стаж 9 мес. Я думала ей полагается 10% надбавки. (10% через каждые пол года) Таким образом чтобы через 1,5 года уже коэф. был полностью. А у неё её нет (ей 19 лет) молодежь - соответственно. Мы позвонили в бухгалтерию и там нам сказали о каком то новом законе согласно которому северная надбавка будет по прошествии 5 лет. Мне кажется нас обманывают. Подскажите пожалуйста так ли это? Были ли в 2013 году подобные законы?

09 Января 2014, 08:22, вопрос №337612 Марина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats