Можно ли пересчитать и уменьшить сумму коммунальных платежей

Доброго дня!

Я не проживаю в квартире, которая мною приватизирована (квартира в Лен. области.)в квартире никто не проживает. Квартира не сдается.

Я сама живу и работаю в СПб уже порядка 10 лет без регистрации по месту пребывания.

За коммунальные услуги большая задолженность, а также через суд выставлен иск о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию...о взыскании по месту работы.

Можно ли пересчитать-уменьшить сумму задолженности в моём случае?

, Вера, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут