Консультируйтесь с юристом онлайн

1092 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1092 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дом продан нелегально 8 лет назад можно ли его вернуть

Дом продан незаконно 8 лет назад можно ли его вернуть. Хозяин дома умер. Дом продали после его смерти у него остались дети инвалиды, продала сестра хозяина . У матери этих детей когда продавался дом был старый паспорт , ни каких документов она не подписывала. Прожили они вместе в гражданском браке 9 лет. Дети на время продажи были несовершеннолетними. помогите пажалусто

08 Января 2014, 12:46, вопрос №337288 светлана, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.