Открытие ООО

Конкретный вопрос...просьба дать также ответы по пунктам:

Я планирую открыть ООО для интернет-магазина, с целью перепродавать товары с китайского рынка на российском рынке...

1. Что необходимо учесть в первую очередь?

2. Какие основные моменты нужно знать, дабы не нарушать закон?

3. Имею ли я вообще право на свободную перепродажу с назначением своей цены, закупая у поставщиков рынка ТАОБАО и ТМАЛЛ?

4. Обязан ли я сообщать клиентам места, где я приобретаю товары?

5. Какие расходы будут у меня в первое время (в течении года) при открытии ООО в отношении налогов и различных госпошлин. Дело в том, что нужно знать на что я иду.

6. В первые месяцы будет очень низкая прибыль, поэтому интересует такой вопрос: нужно ли будет платить какую то фиксированную составляющую, независимо от прибыли или можно не беспокоиться?

7. Могу ли я открыть 5 интернет магазинов на одно оформленное ООО, т.е. сделать некую сеть доменных имен, но под разные группы товаров, например продавать на одном магазине спортивные товары, а на другом вещи?

8. Имею ли я право работать и в собственном ООО и работать в бюджетной сфере (ФГБУ НИЦ "****")?

, Евгений, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут