Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Открытие ООО

Конкретный вопрос...просьба дать также ответы по пунктам:

Я планирую открыть ООО для интернет-магазина, с целью перепродавать товары с китайского рынка на российском рынке...

1. Что необходимо учесть в первую очередь?

2. Какие основные моменты нужно знать, дабы не нарушать закон?

3. Имею ли я вообще право на свободную перепродажу с назначением своей цены, закупая у поставщиков рынка ТАОБАО и ТМАЛЛ?

4. Обязан ли я сообщать клиентам места, где я приобретаю товары?

5. Какие расходы будут у меня в первое время (в течении года) при открытии ООО в отношении налогов и различных госпошлин. Дело в том, что нужно знать на что я иду.

6. В первые месяцы будет очень низкая прибыль, поэтому интересует такой вопрос: нужно ли будет платить какую то фиксированную составляющую, независимо от прибыли или можно не беспокоиться?

7. Могу ли я открыть 5 интернет магазинов на одно оформленное ООО, т.е. сделать некую сеть доменных имен, но под разные группы товаров, например продавать на одном магазине спортивные товары, а на другом вещи?

8. Имею ли я право работать и в собственном ООО и работать в бюджетной сфере (ФГБУ НИЦ "****")?

08 Января 2014, 04:15, вопрос №337204 Евгений, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats