Кинули на 1100р

Здравствуйте.

Договорился с человеком о покупке одноимённой программы в ВКонтакте, после отправки средств (стоит уточнить что деньги отправлялись с Qiwi на Webmoney) человек удалил свою страницу в ВК.

В ходе переписки и различных действий (скачал у него видеоинструкцию через торрент) узнал его IP (думаю до этого не дойдёт).

Имеется переписка (в ввиде сохранённой страницы от 25.11.13 до 04.01.2014).

И есть ещё такой нюанс...это программа для взлома, в переписке присутствует факт передачи более урезанной версии программы после оплаты. То есть всё сначало было нормально, все довольны - ему деньги, мне - проги, но потом что-то не так пошло...

Можно ли каким нибудь образом вернуть это деньги? Дело не только в деньгах, но ещё и в принципе. Уже написал в 3 техподдержки: VK, QIWI и WebMoney.

, Дмитрий, рп. Лотошино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут