8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кинули на 1100р

Здравствуйте.

Договорился с человеком о покупке одноимённой программы в ВКонтакте, после отправки средств (стоит уточнить что деньги отправлялись с Qiwi на Webmoney) человек удалил свою страницу в ВК.

В ходе переписки и различных действий (скачал у него видеоинструкцию через торрент) узнал его IP (думаю до этого не дойдёт).

Имеется переписка (в ввиде сохранённой страницы от 25.11.13 до 04.01.2014).

И есть ещё такой нюанс...это программа для взлома, в переписке присутствует факт передачи более урезанной версии программы после оплаты. То есть всё сначало было нормально, все довольны - ему деньги, мне - проги, но потом что-то не так пошло...

Можно ли каким нибудь образом вернуть это деньги? Дело не только в деньгах, но ещё и в принципе. Уже написал в 3 техподдержки: VK, QIWI и WebMoney.

Показать полностью
, Дмитрий, рп. Лотошино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Курс ее стоил 120.000 плюс комиссия банком, платить возможности уже нет
здравствуй, оформляла рассрочку на онлайн-обучение у подружки (даже жили вместе какое-то время), после поругались и она меня «кинула» уехав к себе в Сызрань. договор мы не заключали (у нее и не было его на тот момент), но рассрочка взята на обучение (переписка с банком, ее посредниками и тд имеется). какой шанс вернуть деньги? заранее спасибо большое! курс ее стоил 120.000 плюс комиссия банком, платить возможности уже нет
, вопрос №4092867, виктория, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты, выбирали товары, чтобы люди больше узнавали о товарах, и соответственно я тоже получаю какую-то копейку, и для того чтобы выводить средства, нужно пройти верификацию, верификация происходит путем вклада денег, я кинул в общем счете 145к, и мой аккаунт верифицировали, но тут человек который сидит на поддержке пишет про какие-то бумаги, я могу вам это скинуть если нужно, и внести оплату 200к, и тут я понимаю что меня обманули, как можно решить проблему не обращаясь в полицию?
, вопрос №4092040, Максим, г. Магнитогорск
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2014