Документы на косметическую продукцию

Добрый день!

Я Индивидуальный предприниматель ,прошу помочь разобраться мне в следующем вопросе-я

хочу заказывать косметические палетки теней с китайского сайта.Какие документы мне необходимы для продажи данной продукции в своем магазине?

Также попрошу рассказать о том,что мне нужно будет писать на этикетке?Согласно "ГОСТ Р 51391-99 Изделия парфюмерно-косметические. Информация для потребителя. Общие требования" нужно устанавливать состав и срок годности,но китайские поставщики говорят,что данная информация у них на коробках не отображается.

Таким образом,непонятно где мне нужно будет брать данную информацию.

Поэтому хотелось получить полный ответ по данному вопросу.Я отправляла данный запрос 2 мес назад в Роспотребнадзор,но ответ так и не получила.

, Любовь Анатольевна Першина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут