Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Определение права собственности на земельный участок

Добрый день. Проконсультируйте,пожалуйста. В 1947 году была выделена земля под застройку в г.Воронеже на 1 человека. В 1949 году был построен дом. В 1950 человеком,которому была выделена земля, была подарена 1/2 домовладения своей сестре в совместном пользовании.В 2009 году было решение суда о разделе дома на 2 отдельные квартиры и выделены идеальные доли 43/100 и 57/100.В 2013 году был подан иск об определении порядка пользования земельным участком.На основании статьи 35 ЗК.РФ. по идеальным долям. Вопрос,правомерно ли разделение земельного участка по идеальным долям и как вообще в таком случае должен быть установлен порядок пользования земельным участком и как оформляется право собственности по 1/2 или по идеальным долям? Заранее благодарю за ответ.

07 Января 2014, 19:52, вопрос №337100 Эльвира, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats