Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

По поводу въезда в Россию граждан Украины

Добрый день!

Прошу Вас разъяснить вопрос въезда в Россию граждан Украины.Я въехала в Россию 4 декабря, буду выезжать 3 марта, на меня так же распространяется новое законодательство при выезде обратно в Украину я уже не имею права заехать например через 2 недели..или это будет считаться первым въездом в этом году и далее при выезде я должна следующий раз въезжать через 90 суток?

Прошу Вас подробно разъяснить этот вопрос.

Заранее благодарю за подробное разъяснение.

С уважением , Ольга.

04 Января 2014, 18:37, вопрос №337090 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats