Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могу ли я не ходить на военную службу по контракту на испытательном сроке

Доброго время суток,у меня такой вопрос: подписал контракт в ВС РФ через 2 недели написал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам в соответствии со статьей 51 О войнской обязанности,могу ли я не ходить на службу если я не принял дела и должность, и военном билете не проставленно не должность ни часть в которой я служу. Зарание спасибо за ответ.

04 Января 2014, 20:17, вопрос №336965 Максим, г. Торжок
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats