Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 228 часть1.3.4

сына осудили по статье 228 часть 4. часть 3 часть 1. в марте сбыт мдма в крупном размере. в июне проверочная закупка. 2 таблетки продал 14 нашли в кармане. и считают что покушение на их сбыт. дали 6 лет. стоит ли обжаловать приговор дальше. не будет ли хуже

06 Января 2014, 22:46, вопрос №336808 лиля, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats