Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеет ли право ветеран боевых действий пунктом 1 статьи 16 о ветеранах на получение жилья?

Имеет ли право ветеран боевых действий статьи 16 пунктом 1 на получение жилья?Жильё для ветеранов боевых действий.

06 Января 2014, 20:10, вопрос №336750 ольга, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats