Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеет ли право ветеран боевых действий пунктом 1 статьи 16 о ветеранах на получение жилья?

Имеет ли право ветеран боевых действий статьи 16 пунктом 1 на получение жилья?Жильё для ветеранов боевых действий.

06 Января 2014, 20:10, вопрос №336750 ольга, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats