Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли ставить велосипед в подъезде?

Здравствуйте, я проживаю в коммунальной квартире с 2 детьми. Место мало. Так как наша семья любители велоспорта, каждый имеет велосипед. Ставить негде, поэтому храним один из 4 в подъезде. 1 Соседка против(ей все всегда мешает) остальные жильцы - нет.Что говорит закон по данному вопросу? Спасибо.

04 Января 2014, 03:53, вопрос №336494 Анна, г. Королев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats