Почему не оплачивают сессию

я работаю в дет саду, младшем воспитателем, по договору времена, договора у меня на руках нет.Отработала я 10 месяцев. В январе у меня сессия в институте(обучение заочное),на профессию--бух.учет.первое высшее образования.

Меня заведующая заставляет писать заявления "без содержания" не спрашивая вызов с института.Потому что говорят что обучения не оплачивается,вызов не нужен, потому что учусь не по попроффелю работы.

вопрос: имеют ли права не оплачивать сессию??.что будет , если я просто принесу вызов.а после сессии подтверждение.без заявления

, Екатерина, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут