Обеспечение жильем военнослужащего при увольнении по предельному возрасту

2001 года являюсь военнослужащей по контракту в ССО. Не попадаю ни под один вид обеспечения жильем. В 2016 году буду увольняться по предельному возрасту. На данный момент проживаю в Москве, (где и служу) В приватизированной двухкомнатной квартире 60,1 кв. м. с Бывшим мужем (в разводе 11 лет), старшая дочь с мужем и сыном 7 лет, младшая дочь 20 лет. Имею ли я право на обеспечение жильем при увольнении.

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут