Какие выплаты полагаются детям-сиротам поступивших в образовательное учреждение на базе 9 классов, находящихся под опекой?

Здравствуйте! Мне 18 лет, поступила на базе 9 классов в гос.учебное заведение. До 18 лет жила с опекунами, так мать лишили родительских прав и имеется справка по форме 25. Поступив в учебное заведение после общеобразовательной школы, меня уведомили, что меня поставят на полное государственное обеспечение, а это значит, что раз в год мне будут выплачивать на канцелярские товары, сезонную одежду, повышенную стипендию и прочее. Мне бы хотелось узнать ещё всели выплаты мне выплачивает гос.уч.заведение и какие выплаты были по достижению 18 лет, когда ещё до поступления находилась с опекунами? Заранее благодарю!!!

, Мария, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут