Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Исключение из программы "молодая семья"

Здравствуйте, с 30.06.2008 г. стоим в программе "Молодая семья". Последний раз была в октябре, когда еще числились в списках под №9. Узнали, что нас исключили из программы 19. 12.2012 г. Хотя ходила три раза в год узнавать о продвижении очереди. Обосновали отказ, что мужу исполнилось 36 лет (в апреле2012 г.). На протяжении всех лет, что стояли в очереди не раз посещали приемы председателя Законодательного Собрания Тверской области (Епишин А.Н.) и мера города Кимры (Литвинов М.Ю.). Где они утверждали, что нас не снимут с очереди. И что если одному из супругов будет 36 лет, то все равно получим субсидию. За это время взяли ипотеку на дом в апреле2011 г.

Начальник отдела по молодежной политике (Васильева Н.Ю.) утверждала, что субсидию мы получим еще в2009 г., но мы так и не получили (сослались на кризис). Просьба помочь разобраться в ситуации.

22 Декабря 2012, 17:25, вопрос №33631 Юлия, г. Кимры
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 866 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats