8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволена с нарушениями без права на пенсию по достижению предельного возраста

Доброго времени суток! Я военнослужащая запаса,уволенная без права на пенсию по достижению пред.возраста - не дали дослужить до пенсии 2 года, сославшись на НЕГЛАСНЫЙ ПРИКАЗ УВОЛЬНЯТЬ ВСЕХ, КОМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 45 ЛЕТ. Рапорт писала только на продление контракта сверх пред.возраста. Беседу не проводили, АК провели в последний день контракта, а по документам за 8 дней до окончания контракта...Прокуратурой была проведена проверка законности моего увольнения и ответ, что ДОПУЩЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТМЕНЫ ПРИКАЗОВ, но командование и суды не хотят меня восстанавливать на службе, даже не вникают в суть вопроса. НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬ ВОЕННОГО ЮРИСТА В РЕШЕНИИ МОЕГО ВОПРОСА...Ещё ищу ответ по вопросу правильности подсчёта моего гражданского стажа - выслуги 15 лет, а гражданского 8 - не зачли в "смешанный" стаж обучение в средне -спец учебном заведении в муз. училище в 1981-83 г. /2 года - неоконченное/...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ...Спасибо!

Показать полностью
, Ольга, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта
Контракт на 5 лет заканчивается 2 мая этого года. Возраст 55л. Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта. Рапорт написан на увольнение в отставку.
, вопрос №4089901, Сергей, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Могу я пользоваться льготами или ждать предельного пенсионного возраста?
Здравствуйте! Такой вопрос у меня, получила звание Ветеран труда на пенсии мне 43 года! Могу я пользоваться льготами или ждать предельного пенсионного возраста??
, вопрос №4089104, Екатерина, г. Тюмень
Усыновление, опека и попечительство
Может ли это право быть ограничено по соглашению с органами опеки и попечительства?
Супруги Васильевы в течение шести лет надлежащим образом выполняли условия договора с органом опеки и попечительства о передаче в их семью на воспитание пяти несовершеннолетних детей. Согласно его условиям Васильевы принимали на себя обязанность по воспитанию детей, а орган опеки обязался оплачивать труд Васильевых B размере, предусмотренном законом субъекта федерации, в котором они постоянно проживают, и выплачивать средства на содержание детей. Одним из условий договора также являлось то, что один из супругов не будет заниматься иной оплачиваемой деятельностью, а полностью посвятит себя заботе о детях. По достижении детьми восемнадцатилетнего возраста договор прекратил свое действие. опеки, обратились с заявлением о выплате им компенсации за заявления им было отказано, в связи с чем они обратились с аналогичными требованиями в суд. Васильевы, полагая, что у них имели место трудовые отношения с органом неиспользованный в течение шести лет отпуск. В удовлетворении данного • Как, по вашему мнению, должно быть разрешено дело? Какова правовая природа договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в семью: является ли он трудовым или имеет иную отраслевую принадлежность? Вправе ли приемные родители заниматься иной оплачиваемой деятельности в течение действия договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в семью? Может ли это право быть ограничено по соглашению с органами опеки и попечительства?
, вопрос №4088867, Полина, г. Москва
Военное право
Я являюсь офицером в звании капитан, мне 54 года, нахожусь на СВО, могу ли я быть уволен по возрасту
Я являюсь офицером в звании капитан ,мне 54 года, нахожусь на СВО ,могу ли я быть уволен по возрасту.
, вопрос №4088759, Эдуард, г. Москва
Трудовое право
Теперь мой работодатель просит меня уволиться, имеют ли право меня уволить по окончанию учебного отпуска?
Я ушел в учебный отпуск и по административному правонарушению попал под арест, потом уехал на сессию. Теперь мой работодатель просит меня уволиться, имеют ли право меня уволить по окончанию учебного отпуска?
, вопрос №4088421, Василий, г. Ангарск
Дата обновления страницы 02.01.2014