Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Уволена с нарушениями без права на пенсию по достижению предельного возраста

Доброго времени суток! Я военнослужащая запаса,уволенная без права на пенсию по достижению пред.возраста - не дали дослужить до пенсии 2 года, сославшись на НЕГЛАСНЫЙ ПРИКАЗ УВОЛЬНЯТЬ ВСЕХ, КОМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 45 ЛЕТ. Рапорт писала только на продление контракта сверх пред.возраста. Беседу не проводили, АК провели в последний день контракта, а по документам за 8 дней до окончания контракта...Прокуратурой была проведена проверка законности моего увольнения и ответ, что ДОПУЩЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТМЕНЫ ПРИКАЗОВ, но командование и суды не хотят меня восстанавливать на службе, даже не вникают в суть вопроса. НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬ ВОЕННОГО ЮРИСТА В РЕШЕНИИ МОЕГО ВОПРОСА...Ещё ищу ответ по вопросу правильности подсчёта моего гражданского стажа - выслуги 15 лет, а гражданского 8 - не зачли в "смешанный" стаж обучение в средне -спец учебном заведении в муз. училище в 1981-83 г. /2 года - неоконченное/...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ...Спасибо!

02 Января 2014, 18:46, вопрос №336138 Ольга, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2017 мы ответили на 1093 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats