Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата проезда с вахты

Здравствуйте! Я работаю на вахте, на Севере 2х2. У меня есть доп. соглашение к трудовому договору об оплате проезда на междувахтовый отдых и обратно по фактической стоимости билетов. Управляющая компания дала указание на изменение трудового договора с 1 января, который отменяет часть пунктов предыдущего,в частости и доп. соглашение по проездам.Получается,что я заехал на вахту по одним правилам ,а выезжать буду по другим с ограниченной оплатой проезда. Законно ли это со стороны организации?Могу ли я использовать право на фактическую оплату проезда домой по окончанию вахты по старому доп.соглашению? Новый договор пришлось подписать, т.к. директор в отпуске и приедет только по окончанию моей вахты.

03 Января 2014, 10:53, вопрос №336036 Виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats