Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Что делать: просрочена миграционная карта

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня такая проблема: я являюсь гражданином Республики Казахстан, миграционная карта просрочена на 4 месяца, в связи с тем, что по месту работы действует бессрочный трудовой договор и никак не получалось отпроситься для того, чтобы сделать въезд-выезд. Трудовая деятельность осуществляется законно, с вычетом положенных 35% подоходного налога. Подскажите, что делать в данной ситуации? Какие штрафные санкции будут ко мне применены при пересечении границ РФ и РК? И смогу ли я вернуться обратно на работу?

02 Января 2014, 22:20, вопрос №335961 Нинель, г. Пушкино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.