Требуют деньги за подземную парковку и не пускают к машиноместу

Законно ли за задолженность по оплате парковки не пускать на место, которое находится в моей собственности? Куда обратится? ПРи этом никакого письменного договора на оказанием мне каких-либо услуг я не заключал и с меня деньги фактически вымогают. Сейчас ИП который является управляющим парковкой требует с меня заключить с ним договор, но я этого не хочу. Как отказаться от договора с управляющим подземного паркинга? Обязан ли я оплачивать работу охраны подземного паркинга, если лично мне кроме электронных дверей больше ничего не интересует в плане охранемости своего места?

кроме того, что делать с тем фактом, что мой пульт от дверей парковки отключили и требуют, чтобы каждый раз я спускался к охране и просил открыть мне двери!

, Болотчиева Евгения, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут