Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Требуют деньги за подземную парковку и не пускают к машиноместу

Законно ли за задолженность по оплате парковки не пускать на место, которое находится в моей собственности? Куда обратится? ПРи этом никакого письменного договора на оказанием мне каких-либо услуг я не заключал и с меня деньги фактически вымогают. Сейчас ИП который является управляющим парковкой требует с меня заключить с ним договор, но я этого не хочу. Как отказаться от договора с управляющим подземного паркинга? Обязан ли я оплачивать работу охраны подземного паркинга, если лично мне кроме электронных дверей больше ничего не интересует в плане охранемости своего места?

кроме того, что делать с тем фактом, что мой пульт от дверей парковки отключили и требуют, чтобы каждый раз я спускался к охране и просил открыть мне двери!

02 Января 2014, 16:02, вопрос №335846 Болотчиева Евгения, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 563 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.