Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прекращение деятельности предприятия

Добрый день! Подскажите как поступить в ситуации, когда в предприятии 2 учредителя. 1 давно уехал из города, участия не принимает в делах фирмы. 2 имеет 2 группу инвалидности, сейчас оформляется 1 группа (рак, метастазы), из дома не выходит, в налоговой говорят, что никто не отменял закон, надо сдавать налоговые декларации, и проходить процесс ликвидации предприятия.

02 Января 2014, 13:20, вопрос №335792 Елена, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats