Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ в выдачи семейного капитала в 100 000 рублей после рождения 3-го ребенка

Существует ли в Ульяновской области закон который говорит об отказе в получении 100 000 рублей многодетной семье после рождения 3-го ребенка,на том основании что на момент рождения ребенка мать прописана в Ульяновской области менее 12 месяцев

02 Января 2014, 02:15, вопрос №335674 Екатерина, г. Сызрань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats