Будет ли засчитан стаж для досрочной пенсии, если не начислялись взносы в ПФ РФ после 2002 года

Я проработала в районах приравненных к крайнему северу 18 лет. Имею двоих детей 1985 г.р. и 1986 г.р. В организации, где я работала с 2002 года по 2006 года не отчислялись взносы в ПФ РФ. Мне отказывают в досрочном начислении пенсии в 50 лет, т.к. не могут засчитать стаж за указанный период.Подтверждение стажа указано в трудовой книжке. Что делать?

, Любовь, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут