Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

План-график по 223-ФЗ

Добрый вечер! Я представитель бюджетного учреждения. Согласно ст. 15 44-ФЗ мы имеем право принять Положение о закупках и работать по 223-ФЗ в части закупок на "внебюджетные средства". Но 223-ФЗ не оговаривается, кто утверждает Положение в бюджетных учреждениях. При этом до 1 января 2014 года мы должны опубликовать данное положение. Получается замкнутый круг. Как быть в этой ситуации?

01 Января 2014, 21:02, вопрос №335619 Никита, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats