Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как скоро можно вернуть права не дожидаясь кона срока

ст264 ч.3 суд 05.12.12г. 1год поселения и 3 года лишение прав ...дтп 20.07.10г. от потерпевшей стороны заявление о примирении сторон,суд в особом порядке...как скоро можно вернуть права не дожидаясь кона срока.

Scan000Scan0002(1).jpg2(1).jpg
Scan000Scan0003(1).jpg3(1).jpg
Scan000Scan0004(1).jpg4(1).jpg
Scan000Scan0005(1).jpg5(1).jpg
Scan000Scan0006(1).jpg6(1).jpg
Scan000Scan0007(1).jpg7(1).jpg
Scan000Scan0008(1).jpg8(1).jpg
Scan000Scan0009(1).jpg9(1).jpg
Scan0001Scan00010(1).jpg0(1).jpg
Scan0001Scan00011(1).jpg1(1).jpg
Scan0001Scan00012(1).jpg2(1).jpg
01 Января 2014, 20:43, вопрос №335614 Влад
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.