Оказание психологического давления при переводе на другую должность

начальник отдела кадров предложила перевод по сокращению на другую должность,(вахтера)я согласилась, на следующий день она с директором комплекса(не работодателем ) потребовала забрать заявление и написать другое так как место вахтера нужно человеку своему. пренудили подписать договор внебюджета вместо бессрочного иначе на улицу и были постоянные угрозы выкинуть на улицу . я без мужа, сын учится в университете, на место вахтера берут пенсионеров своих людей.

Уточнение от клиента

спрака о состоянии здоровья ,с ВККо перфорации носовой перегородки и исключениии веществ способствующих ее разрушению в том числеСМС,,рассматривалась как не настоящая и была выкинута

, Татьяна, ст. Седельниково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут