Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как узаконить дом на земельном участке (огородничество) в Уфе в 2014г

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли и каким образом узаконить право на жилой дом, расположенном на земельном участке в городе Уфа. Право собственности долевое на зем.участок есть. Назначение: для садоводства и огородничества.

01 Января 2014, 16:41, вопрос №335557 Наталья Кузнецова, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats