Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Добавят ли к этому сроку ещё?

Здравствуйте.Мой муж подал апеляционную жалобу по ст.158.ч.3.,срок 2 года строгого режима,могут ли ему снизить срок?И на сколько вероятность,что больше не добавят???И будет ли рассматриваться жалоба,если подал её не вовремя?Может ли жена написать какую-нибудь жалобу,чтоб мужу снизили срок?Если можно,что для этого нужно?Спасибо...

31 Декабря 2013, 14:26, вопрос №335485 Катя, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats